2 Wiener Tassen mit Untertassen,
Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe Tasse 7 cm, Gewicht 370 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863/64, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |