Madonna mit Kind,
19. Jh., Keramik, halbplastisch, hinten ausgehöhlt gearbeitet, farbig glasiert, Höhe 44,5 cm, Teile abgebrochen, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |