Entenpaar,
Herend, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Entenpaar,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |
- Granatschmuckgarnitur
- Tasse mit "Stralauer Fischzuggänger", KPM-Berlin, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Büste einer jungen Frau mit Kopftuch, in der Art Goldscheider, um 1900
- Brillant Kulturperlenhalskette