Theodolit von Wild
Heerbrugg, Mitte 20. Jhdt., grün lackiertes Metall, gestempelt "WILD HEERBRUGG SWITZERLAND No 20054", original Blechkasten, leicht beschädigt. Höhe desInstrument s ca. 30,5 cm. (WU). A mid 20th century green lacquered WILD Theodolite stamped "WILD HEERBRUGG SWITZERLAND No 30054", original metal case; damages. Height of instrument c. 30,5 cm.(WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Theodolit von Wild
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |