Wiener Kanne,
Silber, rund, Steckdeckel mit Holzknauf (locker), Holzhenkel (Isolierungen fehlen), Höhe 10,5 cm, Bruttogewicht 311 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), fleckig, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
Wiener Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |