Gustav Seelos
(1831-1911) zugeschrieben/ attributed Studie einer jungen Italienierin in Tracht, monogrammiert und datiert G. S.1865 September, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 56 x 35,5 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Gustav Seelos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |