Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Sommerblumen am Fenster mit blick auf einen Fluss, signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 76 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |
Startpreis: