M. v. Borgwoska um 1900
Abendrot am Nilufer, signiert m. v. Borgwoska, Öl auf Leinwand, 44,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
M. v. Borgwoska um 1900
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |
- Korallenohrgehänge
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Gottfried Kumpf *
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips