Otto Rau
(Dresden 1856 geb.) Weite Gebirgslandschaft, signiert O. rau, Öl auf Leinwand, 66,5 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Otto Rau
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |