Carl Goedel
(Brünn 1870-1948 Wien) Sonniger Frühlingstag auf dem Lande, signiert und datiert C. Gödel 1912, Mischtechnik auf Karton, 42 x 32 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Carl Goedel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |