Johann Grünbaum
(ÖSterreich 1. H.19. Jhdt.) Bildnis des Christian Wilhelm Anton von Zedwitz vor Wolkenhintergrund, verso signiert u. datiert J. Grünbaum 1798, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Johann Grünbaum
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |