H. Wagner, 20. Jahrhundert
Seelandschaft, signiert H. Wagner, Öl auf Karton, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
H. Wagner, 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |