Österreich um 1910
Maria Stuart, die Ermordung Rizzio's Szenenbild, betitelt, signiert und datiert Eberle 1908, Aquarell auf Papier, 31 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Österreich um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |