Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830-1909 Wien) "Das neue äußere Burgthor", betitelt, signiert J. W. Frey, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 21 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Johann Wilhelm Frey
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |
Verkaufspreis:
EUR 500,- -
Startpreis: