England, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Konvolut Miniaturen
Herren/Damenporträts, Aquarell auf Elfenbein, ca. 6 x 5 cm, oval, gerahmt, dazu: eine Silhoutte, Profilbild eines Herrn, gerahmt, (4) (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |