Peter Paul Rubens
(1577-1640) Schule/Circle Der Tod des Sokrates, Feder in Braun, auf Bütten, kaschiert sowie auf Unterlage montiert, 30 x 24,5 cm, gebräunt, stockfleckig, mehrere Knicke und Risse, o. Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Peter Paul Rubens
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |