Otto Press
(Berlin 1866/88 ausgestellt) "Landschaft aus der Schweiz", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert, datiert O. Press (18)63, Öl auf Leinwand,47 x 63 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Otto Press
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |