M. Ebertz, Ende 19. Jahrhundert
Der Garnwickler, signiert M. Ebertz, Öl auf Leinwand, 50 x 42 cm, gerahmt, starke Krakelees,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |