Wien, um 1910
Wien, Am Hof, betitelt, signiert und datiert H. Zeller 1909, Aquarell auf Papier, 20 x 27 cm, gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Wien, um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |