Monogrammist W. J., um 1910
"Die Minoritenkirche in Wien", betitelt, monogrammiert und datiert W. J. 1910, Aquarell auf Papier, 24 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Monogrammist W. J., um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |