Karl Schnorrpfeil *
(tätig in Wien um 1920) "Die Linde von Klein-Zell", betitelt, signiert und datiert Karl Schnorrpfeil 1930, Aquarell auf Papier, 42 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Schnorrpfeil *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |