Karl Schreder
(Wien 1863-1924) Sommerlandschaft, signiert und bezeichnet Karl Schreder, Wien 1894(?), Öl auf Leinwand, 31 x 58 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Schreder
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |