Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Motiv vom Kamp, betitelt "Plank am Kamp", signiert und datiert Wilhelm Ulrich 22. August 1965, Aquarell auf Papier, 25 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Wilhelm Ulrich *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |