Katharina Liebetrau, um 1870
Landschaft mit Försterhaus und einer Burg, signiert und datiert Kath. Liebtrau, 24. 11. 1876, Aquarell auf Papier,47 c 65 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Katharina Liebetrau, um 1870
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |