Hohenberger, um 1900
Früchtestillleben mit Ziergegenständen, signiert Hohenberger, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hohenberger, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |