Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Blumen und Früchte, signiert, datiert Schwammberger 1873, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hildegard Schwammberger *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,