Künstler 19. Jh.
Fischer am Hafen, Radierung bezeichnet W. Unger, 11,5 x 19 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 14.08.2013 |