Künstler Anfang 20. Jh.
Föhrenwald am Flußufer, Öl auf Leinen, bezeichnet P. Laade 1912, 69 x 106 cm. restauriert gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 14.08.2013 |