Konsoltisch,
um 1860/70, teilweise beschnitztes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, nussfurnierte Zarge, profilierte Marmorplatte, 76 x 90 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 14.08.2013 |