Altschliffdiamantring ca. 1,40 ct
Weißgold 585, 12 Brillanten und Diamanten ca. 0,25 ct, 21,4 g, RW 55,5 øG21
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |