Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Bauernhaus in Steinbach am Attersee", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker (19)46, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 24 cm, Passepartout (etwas fleckig), verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 140,-