Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adamskopf", Farbsiebdruck, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |