Biedermeier-Tafelaufsatz
2-teilig, aus Alt Wiener Porzellan, durchbrochen gearbeitet, färbig mit Kornähren bemalt, unterglasurblaue Bindenschilder, datiert 1823, Höhe ca. 19 cm, Durchmesser 30 cm, minimal bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Tafelaufsatz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |