Uwe Bremer*
(Bischleben bei Erfurt 1940 geb., tätig in Gümse im Wendland Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Uwe Bremer 1974, nummeriert 172/250, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 43 x 65 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Uwe Bremer*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |