Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Veronika reicht Jesus das Schweißtuch", rechts oben signiert und datiert Wulz (19)78?, Tuschzeichnung auf Karton, ca. 50 x 32 cm, Passepartout, Wechselrahmen, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Erich Wulz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |