Dietmar Brehm*
(Linz 1947 geb.) 3 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Brehm (19)71, nummeriert 70/200, Lithografien, Blattgrößen ca. 29 x 37 cm, tlw. mit Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dietmar Brehm*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |