Heimrad Prem *
(Roding/Oberpfalz 1934-1978 München) Betitelt "Kapelle am Hirschbühel gegen Reiter-Alpe", rechts unten signiert und datiert Prem H. 1954, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 63 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Heimrad Prem *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |