Hans Köttenstorfer*
(Steyr 1911-1995) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert Köttenstorfer 1956, Öl auf Karton, ca. 32 x 45 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hans Köttenstorfer*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |