Maler um 1800
"Madonna mit Kind", Öl auf Leinwand, ca. 51 x 41 cm, gerahmt, restauriert, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1800
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |