Rumänische Ikone
um 1800, "Heiliger Nikolaus", Temperamalerei auf Holz, ca. 24 x 18 cm, beschädigt, Farbfehlstellen
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Rumänische Ikone
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |