Deckeldose,
Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, gold geziert, Zirtone als Knauf, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Stern 1774-1817, berieben, Dose restauriert
Expertin: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Deckeldose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |