Cloisonné-Schale,
China, 18. Jh., im Spiegel Darstellung des Buddha, umgeben von Lotus, Dm. ca. 31,5 cm, beschädigt, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Cloisonné-Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |