Japanische Lackkassette,
Golddekor, bezeichnet "Fuji sei", Höhe 6 cm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Japanische Lackkassette,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |