1 Paar Emailschalen,
China, 20. Jh., Wandungen mit jeweils 5 farbig gemalten Fledermäusen auf grünem Wolkengrund, Höhe 4,7 cm, Bodenmarke "Yang Xing Yuan Chu", beide Teile bestoßen, Risse, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
1 Paar Emailschalen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |