Antriebsmodell für Dampfmaschine - Mann am Schleifstein,
Blech, lithographiert, Feuerstein und Montage fehlen, ungemarkt, Bekleidung der Figur chromlithographiert, Höhe 14 cm, gebraucht, bespielt, Lackfehler, F. n. g.,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |