Barbara Richter (geb. Ozmec) Torso eines weiblichen Aktes
Gefäß, ungebrannter Ton, farbig staffiert, Höhe 29 cm, Boden signiert B. R.88, Trocknungs riss
Expertin: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |