Tag Heuer Chronometer
Armbanduhrarmband, Edelstahl, tlw. vergoldetes und streifendekoriertes Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2892 A2/Tag Heuer 4.95, Werk Nr. 66571, Excenter Feinregulierung, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenkeile, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WG 5111-PO, Gehäuse Nr. 66571, Durchmesser ca. 37 mm, Faltschließe, 107,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.02.2018 - 15:10
- Startpreis:
EUR 650,-
Tag Heuer Chronometer
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.02.2018 - 15:10 |
Besichtigung: | 30.01. - 05.02.2018 |