Fächer,
Anfang 19. Jh., Beingestell, Pailletten, Länge 21,5 cm, beschädigt
Expertin: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Fächer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |