Moskauer Cloisonné Börse,
Silber, vergoldet, floral ornamental emailliert, 7 x 5,5 cm, Bruttogewicht 490 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, um 1890, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Moskauer Cloisonné Börse,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |