2 Wiener Deckeldosen,
farbloses Glas, geschliffen, Silbersteckdeckel, Monogramm mit Krone überhöht, Dm. 7 cm, Länge 8 cm, gesch., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
2 Wiener Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |